***светлана ***

Во сне говорю- я забеременею, что значит?

Оксана

Беременность сонник объясняет по-разному, в зависимости от прочих обстоятельств сновидения. Так, например, если беременным видеть себя, то можно ожидать богатства в том случае, если в настоящее время материального достатка у вас нет, и, напротив, разорения, если вы владеете неким богатством.
Аналогичным образом подобный сюжет толкуется, когда его видит во сне мужчина. Если он женат, то такой сон предвещает, что жена в скором времени уйдет к другому, если же холост – не за горами свадьба.
Если снится прерывание беременности, такой сон сулит частые болезни. Если же снится, что беременны не вы, а другой человек, значит, можно ждать в скором времени прибыли.
Для мужчины встречать во сне беременную женщину – признак успеха и процветания, которое будет достигнуто весьма быстро и без каких-либо серьёзных усилий с Вашей стороны.
Для женщины сон, в котором она беременна означает в реальной жизни угрозу её репутации, если эта женщина и наяву беременна, то это значит, что роды будут легкие.