Ю*
Юлёк ***

приснилось, что меня фотографируют

приснилось, что меня фотографирует незнакомый парень.. все началось с того, что он начал знакомиться со мной, поддерживать разговор, улыбался, а потом достал фотоаппарат и решил сделать фото, а я все отказывалась, даже махала рукой чтобы он его убрал. он так и не сделал фото со мной.
к чему этот сон?

Катерина Мосягина

Если Вам приснилось, что Вы сами печатаете свою фотографию либо фотографируетесь, то, вероятно, Вы, не стремясь к этому, причините проблемы родным.

Анютка Котлярова

в реале вами интересуется какой то мужчина.

Вадим Шабанов

мне кажется это плохой для вас знак - вами интересовалась смерть - но правда вы ее в этот раз отогнали.. . но вот в следующий....