Анастасия Бриллиантова

Почему колбаса стала такой соленой, даже пере соленой? или она такой и была, просто не замечал? .

Катюня Андержанова

Лучший способ скрыть плохое качество мяса это посолить...

Дмитрий Мельников

Ну а че ты хочешь из смеси крысятины, туалетной бумаги и сои? Не жри это гавно и будь здоров!

Вася

Чем хуже начальные ингридиенты, тем больше требует соли конечный продукт! А также специй и усилителей вкуса! Соленый продукт потребитель возьмет, а вот испорченный нет)))

Анастасия Головина

Экономия. а вы сами как думаете???)))

Андрей Любчук

Вообще удивляюсь, как, а главное зачем покупать дорогие и при этом некачественные продукты!

Ольга Жигарева

И я заметила. Думала, это со мной что-то)

Га
Гайк

Ага, согласна! Соленая и невкусная

Елена Попова

У нас нормальная.

Наталья Каминская

Дача - за Обнинском. Москвичи. Объедаемся летом всякими вкусностями Жуковского и Обнинского мясокомбинатов. Москва - отдыхает..