Aлексей Жуков

Меня бесит муж. Он зарабатывает всего 20 тысяч, а у моих подруг все по 50-80. Ему нужен только секс!! ! Бросить его?

"не сразу. роди от него шоб гад на алименты тратил"
Да там и алименты маленькие будут. Я кго уже и обзывала как могла, и секса не даю часто, а он вцепился в меня говорит люблю люблю а работать на второй работе не в какую. А что если у нас ребенок будет??? ?

Алексей Демин

Может твои подруги лучше сосут?

Ольга Бессараб

конечно бросай! !
мужу хоть денег больше достанется!

Евгений Кравцов

Тебе не семья нужна. а бабки. Тебя запросто можно купить...

Екатерина Зеленова

Ненавижу таких как ты, читаю и просто рожу набить тебе хочется... убейся аа и избавь его от такого чудовище как ты!!!!

Данил

Бросай. Видно, что любви у вас нет, хули тогда ибать друг другу мозг?

Денис Котов

читаешь вопрос и удивляешься силе любви)))

Алексей Бородин

Карина. во-первых, Вы когда замуж выходите даёте клятву-и в бедности и в богатстве! Когда выходили замуж почему не подумали, что Вам это важно? Вы не работаете?

Секс нужен всем мужчинам!!! !
Идите работать сами. Ребёнок?
Не знаю, я родила дочь, муж 25 тыс зарабатывал и ничего, жили и ни в чем не отказывали!

Юлия Воропаева

не сразу. роди от него шоб гад на алименты тратил

Анечка Жукова

у нас равноправие-заработай больше. сочувствую вашему мужу.

Наталия Галкина

убейся сама ап стену. избавь страну от животного

Tik Tak

Это в день?

Вадим Бартенев

Ты с ним только из-за денег. Поговорите с ним и поймите друг друга.

Наталья Голикова

найди сначала другого потом бросай

Татьяна Медведева

задумайтесь. Так будет всегда...

Эльшан Салимов

всё логично. ему нужен секс. тебе деньги . Это не любовь зачем вообще женились?

Сергей

А что ты не знала за кого замуж что ли шла???))

Любовь Ермилова

Ога! Не любишь ты его, сама себя выдала. Разводись, не выйдет у вас ничего. А он встретит нормальную, искреннюю.

Раиса Ахмедуллаева

бросай. и живи на то что сама заработаешь.. . сколько в тебя влезет.

Павел ____________

А тебе над ток деньги от него походу...