Алеша

[ссылка появится после проверки модератором] ето питбуль??

Без Умец

нет.. . в гугл картинках набери питбуль и увидишь настоящих питбулей и их щенков

Игорь Чечельницкий

посмотрела картинки еще вльбоме - не, все таки в нем есть питбуль. Но все равно, это метис.

По такому фото - он дворик двориком, там, где нормально сидит и стоит, вполне питовый.

Но разве когда брали, не видели, что он нечистый? ) питы не бывают такими волосатыми.

Надеюсь, на отношение к псу отсутствие породы не повлияет.

Аня

Можно фото сюда переместить? Не могу ссылку посмотреть.