Ал
Александр

сойдет как сюрприз или нет? почему ?

прийти среди урока в школу, один заходит одет как гопник в феске, и делает так что бы учитель замолчал.. в то время я подхожу у девушке говорю "Солнышко я тебя люблю" ложи розы на парту и без слов быстро уходим. С учителем за день все договорено)

Ел
Елена

для школы - нормально, только причем тут гопник?

Анна

ну так, не плохо)

Елена Морозова

идиот какой то...

Денис Иванов

дамм твой план надо немного подработать. А так то идея неплохая)