Ал
Александр

что такое "тп". часто в коментариях пишут "тп" и все) непонятно что это)

Ирина Котлыбулатова

Топливная подстанция

Егор Сосков

я прочитываю это по-другому : " тупо" = тп

Виталии Илькевич

Тупая Пизда.... впрочем понтовая баба у которой одни "пАнты" и без них она никто.... к этому типу относятся бухающие и курящие малолетки. Также которые постоянно фоткают себя саму в зеркале и строят "Уточку" ...И вместо мозгов гуляет ветерок.... с такими неочем поговорить!

Юлия Орешкина

"ТП"-Тонны Пружин, Только Пунктуация, Теперь Пианино, Тревожный Пётр, Толерантность Правит, Такси Приезжай, Тыквенный Пирог, Тарелки Пластиковые, Тотошка Пляшет, Тетради Педагога...

Екатерина Лисицына

Лурк тебе в помощь, тп!

Андрей Способин

типичный программист
тупая пи.... звезда

Анжела Воданенко

тотальное понимание.. .А вообще не огорчайтесь, это проходит (http://lurkmore.to/ТП)

Ж*
Женя **

Тупая звезда.. . Второе слово пришлось изменить на название небесного светила, созвучное с женским половым органом, дабы не писать тут плохие слова.