Жанико

Скажите, а ТП-это что такое? Точнее, кто это такой?

вот читаю тут: "тебя приняли за ТП", или "ты ТП"

Юра

почитай на луркоморье (тупая ...) Второе слово цензура сьест

Марат

http://lurkmore.to/
"Тупая пизда (ТП, кит. 傻屄[1]) — хрестоматийное наименование представительницы женского пола, не слишком обремененной интеллектом, но тем не менее пытающейся изобразить из себя что-то этакое. " (с)

Los Merengues

ТП-тупая пизда на языке молодёжи и школоты.

Ол
Ольга

Техническая поддержка, трубопровод

Юлька Андреева

Тарифный план.

Юрий Чудаев

Типичный тормоз это, что тут понимать, только тссссссс. никому))))))))

Сергей Иванов

Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!