Petr Podsvirov

диск защищен от записи, все файлы которые были на диске работают нормально но ничего не стереть и не записать. помогите

Скидывал файлы с диска на диск, и случайно перезагрузил комп, теперь когда удаляешь или записываешь выдает сообщение - диск защищен от записи, все файлы которые были на диске работают нормально но ничего не стереть и не записать. помогите

глюкнул жесткий диск (переноска) , попробовал отформатировать (без каких либо программ) пишет - диск защищен от записи

Наталья Савельева

Конкретнее, какой диск? Жёсткий, CD, DVD, BD?

Юлия Дунаева

В линуксе fsck, в виндовсе, если не изменяет память, chkdsk в консоли.

Саидмузаффар Шарипов

скопируй данные с этого диска и форматни этот диск или раздел
с помощью Acronis Disk Director Home 11.0.2343 Rus Repack

http://filmoff.@net/1575-acronis-disk-director-home-11.0.2343-rus-repack-torrent.html

@ удали из ссылки собачку