Анатолий Клементьев

Скажите, пожалуйста, как настроить интернет, чтобы снимало метры, а не деньги? Телефон Nokia Asha 200

У меня оператор Диджус, тариф - Алё Квартал. Заранее спасибо!

Анастасия Волкова

Метры - это мегабайты?
Интересно, а кто будет деньги платить за использованные тобой мегабайты?

Есты ты про WAP, то удали его нафиг, оставь только GPRS Internet

Иванова Татьяна

а сколько у тебя снимает? 15 грн за мегабайт? если да, то у тебя настроен WAP интернет, а нужно настроить GPRS EDGE )
вот здесь вижу, что тебе должно приходить 50 МБ каждый день http://djuice.ua/ua/price/alloq.html Этого я думаю для мобилы хватит ? )))
Позвони и спроси у оператора - присылают ли они автоматические настройки на интернет GPRS EDGE (но не WAP) ? Кто то говорил, что да ...Но я вручную когда то настраивал ))) Присылали мне смс с настройками, которые нужно внести вручную (точка доступа, порт и тп) .. И я сам настраивал мобилу. Если не знаеш как именно настраивать сам телефон - найди от него инструкцию, там должно быть написано.