To
Tosha

Переустановка программы.

Здравствуйте, как переустановить программу что бы старые настройки не сохранялись, а программа получается устанавливалась с нуля.

Дмитрий Зайка

Сперва удалить старую и очистить реестр.

Ильина Ксения

Юнинстал тул в помощь. А после удаления этой прогой проверить в поиске компа остатки. Если чё осталось-удалить

Andrey Andrey

Удалить её, полность, вычистить все её следы в реестре. Удалить если останутся папки в Programm Files и в папках пользователя.

Руками это не зная где и как искать сложно, но есть специальные программы, например Revo Uninstaller, удалит все хвосты от программы. Скачать можно тут http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=616269

Юлия Князева

Программа Uninstall Tool удаляет, чистит диски и реестр.

Александр Кошевой

После удаления программы воспользуйтесь любой прогой для чистки и удаления записей в реестре и временных папках.