На
Наталья

Хронический тонзилит! Кто смог вылечить эту "бяку"?! Помогите советом!

Подскажите, пожалуйста, возможно ли вылечить хронический тонзилит? Один раз подхватила инфекцию, была ужасная ангина, после этого появились постоянные проблемы с горлом! Что я только не делала, лор, иммунолог, куча антибиотиков, иммунные препараты, промывание миндалин, народные средства.. . и т. д. Ничего не помогает, постоянное воспаление в лучшем случае, гной в горле- в худшем! Удалять миндалины не хочу, да и врач сказал что надо лечить до последнего! Была ли у кого-нибудь такая проблема и как вы ее решили?!

Промывание не очень помогает, и совсем не надолго! А последний раз от него еще хуже стало!

Юлия Кормилицына

У меня точно такая проблема.... круглый год мучаюсь....

Миша Розов

мне как ни странно от этого помогал люголь

Анна Полехина

у меня у дочери с 16 лет время от времени ходит на промывания минлдалин
помогает

Анна Тарасова

Бронхиты, ОРЗ, пневмонии — паразитарные, вызываются заполнением альвеол легких мигрирующими личинками геогельминтов и биогельминтов. Астма — это болезнь, которая всегда начинается с аскаридов, когда личинки их повредят ткань альвеол, после них начинают свое дело грибки (мукоромикозы, микоплазма и др.) . Они глубоко разрушают слизистую легких и ее систему иннервации. Поэтому-то нужен кремний, кремниевая вода, которые помогают организму восстановить глубоко поврежденные элементы подсознательного генного механизма газообмена после дегельминтизации и противомикозной обработки. Очистительная помогают избавиться от продуктов распада глистов и грибков. В разрушении легких участвуют парагонимозы. Заразное начало гельминтов — яйцо, личинка. Развитый гельминт — половозрелая форма. Яйцо или личинка при заглатывании развивается либо непосредственно в ЖКТ, либо совершает миграцию — перемещение. При этом личинки гельминтов (аскариды, анкилостомиды) пробуравливают стенку кишки, попадают в кишечные вены и током крови заносятся в печень. Из печени они продвигаются в нижнюю вену, в правую половину сердца, а затем в легочную артерию — в легкое. Здесь личинки разрывают стенки кровеносных капилляров и проникают в легочные альвеолы, активно поднимаются в бронхи и трахею, а из нее в глотку. Смешиваясь со слюной, личинки проглатываются и достигают ЖКТ, где очень быстро вырастают во взрослых гельминтов. Вся беда состоит в неосведомленности населения. . Грибки и глисты, мигрирующие, всепроникающие, всеядные, быстро приспосабливающиеся и обитающие во рту, в легких, в кишечнике, в крови, в костях, внутренних органах, — везде.
(Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
Читайте книгу . Все ответы здесь. Врачи не помогут.

Murderous

Я так несколько лет мучилась, пока миндалины не удалила. Теперь живу спокойно, горло вообще не беспокоит.