Даша Тарева

Телефоны qwerty (подскажите пожалуйста)

Вообщем, хочу телефон, смартфон, андроид.. . точно не могу определится.
Больше нужен для общения в сетях, для интернета.. . вк, скайп немного, твиттер, СМСки ну и прочее.. .
(айфон бональщина, не хочется.. . да и дорогой, + каждый год все новый и новый выходит, не угонишься)

остановился на Nokia qwerty
Это такие модели как Nokia 302 Nokia E72 многие конечно уже сняты с производства, но можно и БУ купить.
Хочу задать вопрос, что можете посоветовать вы? какие еще qwerty телефоны, и в чем разница к примеру между Nokia Asha 302 и Nokia E72? так же интересно удобный ли у них браузер и т. п.. .

бюджет примерно 1,500 грн - 190 долларов!

Оксана Шакирова

Аша не смартфон

Зоя Антоновская

Лучше купи, на android, б/у можно за 190$ можно найти хороший смартфон на android
поверь не идеальный телефон, но получше чем nokia asha и. тд

ДА
Джамиля Апасова

Лучше попробуй Asha 311, для ознакомления с сенсорами сойдёт. На Е72 экран маленький. Не говорю андроид, так как есть и альтернатива, например windows phone, но на любой системе более менее приличный апп можно найти, только начиная с 250 долларов.