Sh
Shamshod

Как вас теперь называть?

А как назвать население планеты которое трепется ни о чем в то время как их подрывают изнутри ядерными и водоролнывми взрывами в безумной КНДР?

идиотами? дураками?
безумными? призраками?

Евгений Суворов

Они у тебе на хвосте взрывают? Или они америкосы бомбящие нецивилизованные страны?

Любовь Саверская

по имени отчеству

Андрей Захаров

Надо послать в Сев. Корею Рэмбо, Джона Джея.
Он разберется.

Марат

Безумными дураками идиотами призраков

Екатерина Нежура

Мы все - человеки

Дмитрий

Безумными

Ви
Виктория

А другие страны что не проводят ядерные испытания думаешь? Сначала тему изучи- потом начинай умничать! А корейцы молодцы- они одни показали что не боятся америкосов!

На
Наталья

Невеждами.

Ольгп Сланко

А вас как называть? Госдеповской кукушкой? На Израиль посмотрите - еврейцам можна, корейцам - низя?