Светлана Ильющенкова

Как правильно их называть?

как правильно называть темнокожих
афроамериканец? не хуль американец? не все же они из америки то
чёрный? обидно
ниггер тем более
нигга? думаю им обидно
чернокожий?

Владимир Зинченко

В русском языке есть точное определение - негр! Не толерантно? Вали в Африку.

Дмитрий Клюшников

Пушкин называл их араПами. . Если чернокожий - обидно, попробуй черножопым назвать...

Ек
Екатерина

рубероид, сапог, снежок, бананоеды, пальмовый житель...

Дмитрий Соколов

Просто негр. Это слово буквально и означает "черный", на латыни. Борцы за политкорректность просто перемудрили как обычно, чего еще с дураков взять - любую идею до абсурда доведут...

Александр Андрусенко

Я ещё с детсада знал, что чернокожие, живущие в Африке - негры! А в детсад ходил при союзах, когда слова "толерастия" не знали) Я кстати тож не въезжаю отчего граждане США - чернокожие, не называются американцами при их то уровне дерьмократи в обществе...

Аленка Леонтьева

если дев то шеколадка