Дмитрий

Как называется этот человек???

Как по простонародному называется человек который всегда спорит с начальством?? ? Если работник не прав, или прав, всё равно спорит!! ! И как наиболее ругательно он называется??

Санжар Сагындык

В этом вашем свободном обществе любой трудовой контракт напоминает ту самую кабальную грамоту. С той только разницей, что термин “раб”, “говорящая скотина” заменили “работником” – скотиной бессловесной.

Ларс фон Триер, аннотация к к/ф “Мандерлей”.

Чукалин Юрий

Залупенистый.. . )))

Бекболсун Чоноев

Человек, имеющий своё мнение, а не тупая рабсила.

Anton Bezverkhy

Саботажник