Елена Морозова

Почему Мид России так мягко прореагировал на очередное испытание Северной Кореей своего атомного оружия?)))))))))

типа. . каки они. Нехорошие и всё.

Людмила Андрианова

нравится что янки бесятся.

Бу
Булат

Да чё им Корея? Они курильщиков чмырят))

Людмила

Вы считаете, что МИД должен был объявить Северной Корее войну? Думаю, что там специалисты получше всех участников этого проекта и знают, что они должны делать.

Роман Хомченко

А Россия должна была поднять в воздух стратегические бомбардировщики ТУ - 160 и стереть с лица земли эту ненавистную страну ?

Юлия Жуковецкая

там еще не известно,
был ли это ядерный взрыв
или тротила много бабахнули

М-
М - V

Да, я тоже удивился. Даже ножками не затопали, губки не надули, кулачками не махали. Вот ведь какие мягкотелые засранцы

Борис Пустоветов

Диктаторам бесполезно чет говорить.. и уж тем более чет с ним подписывать. .

Ольга

Таки засцали, воевать то если что нечем, да и некому!

Людмила Тронина

Оружейный плутоний-то наш. Больше покупать ребятам негде. А "атомное оружие" становится козырем, когда имеет носитель той или иной степени дальности. А у них максимум пока в баллистической траектории, Японские все острова и чуток Флориды.

Oscar Zhumaniyazov

А зачем вообще реагировать? почему пиндосне можно израилю можно, пакистану можно, а Северной Корее нельзя? Что за бред?

Constantine Kudryavtsev

Ха-ха-ха! Путин торгует плутонием. См. Суворов "Ледокол". Ужас! Ужас! Катастрофа!! ! См. Солженицын "В круге первом". Может, тоже позвонить в чьё-нибудь посольство? А вдруг политубежище дадут?