Карен Погосян

А если к вам на улице подойдёт человек, протянет вам нож и скажет "убей меня", каковы будут ваши действия?

Паша Гордеев

Ну уж убивать точно не буду.

Алёна Базаргулова

Убивать можно только столько, сколько сможешь съесть, т. ч. если он курящий или не в моём вкусе убивать не буду. 🙂

Серёжа Б

свидетелей пойду искать))) )
а то нож то не возьму (!)- а он раз и в спину.. кто ж его знает...)

Vip Александр

Скрутить дурака, "03", и в приемный покой. Пока он и в самом деле на кого-нибудь не нарвется. Какие же могут быть еще действия? Небось, достала человека жизнь с психоактивными веществами. Тут надо бережно и аккуратно. Через сутки здоровенький домой пойдет.

Ольга Юдина

Скажи: Свали отсюда б, ля, ть! БЫСТРО БЛЯ, ТЬ!

Виктория

Хороший нож заберу. Плохой поломаю.

Светлана Целяпина

скажу - иди лечись дядя )))

Extra Player

Я спрошу: а что я за это буду иметь?

Сергей Шалаев

Не так. "Убей меня или я убью тебя", так интересней.) )
Можно дальше развить. Он уже кого-то убил этим ножом, как только ты возьмешь нож он быстро свалит, ты выдохнешь с облегчением.. . а твои отпечатки останутся.... вот такая подстава)))))

Валерий Н

Уважу просьбу страждущего)))

Ольга Вишнякова

Убить надо. Но законы пахабные. Я за эфтаназию. Может и убью, если заметно, что сильно страдает.

Анюта Казеннова

я наверно посмотрю как на бедного, и пойду дальше... буду идти и думать как же ему не повезло. самоубийц называют сильными, а этот ну даже не поймешь кто он.. бедняга...

Юлия

отберу нож и убегу поскорее. а то вдруг передумает

Vlad Shklyarenko

Для начала я у него возьму нож, потом спрошу зачем, узнаю причину поступка, и раскрою ему глаза что бы посмотрел на мир иным взглядом, если в моих силах постараюсь ему помочь в решении его проблем

Вадим Варванин

К тебе подошел и ты решил зайти сюда спросить что сделать, борща кислого в пятку себе уколи

N*
Natali *

он внезапно ткнет 5 раз себе ножом в тушу.

Ол
Олег

А было такое
Подполз, такой, весь израненный, и просит ДОБЕЙ МЕНЯ, а у меня и патроны кончились и гранат нету
Так я ему штык ножом в солнечное сплетение ткнул, провернул том ШН, и для надежности еще по горлу, до позвоночника
Так знаете, что он мне сказал?
СПАСИБО БРАТОК