Stasevich Parketisto

Учусь по 11-летней программе при шестидневке и уроках по 45 минут. За что?

Наталия Пучинина

Судя по вопросу, учиться не любите? )
Не знаю, в каком Вы классе, но если нет желания учиться, можно пойти на работу. Но опять же, где ж ее найти, без образования?

Дима Кудравец

По-моему все так учились. Тоже учился 11 лет. Не перепрыгивал 4 класс и учился 6 дней по 45 минут-урок. Чё тут ныть? Уходи после 9 класса

Марина Мастяева

такова программа в школе!!!!

Павел ____________

так не ходи...

Александр

за проступки в прошлой жизни

Роман Фамилия

зато . наверное. нет 8 уроков в один день...