Ольга Ющенко

почему в подвале самое холодное место?

Владимир Гагарин

Дело в том, что, согласно законам физики, теплый воздух легче, чем холодный; он всегда стремится вверх. Более тяжелый и плотный холодный воздух опускается вниз, он и скапливается в подвале.
если по научному)

Наталья Соловьева

Тёплый воздух поднимается к верху, поэтому у потолка теплее,
К тому же от земли идёт холод

Юрий Слободской

потому что все охлаждается землей

Ta
Tatiana

Тёмно, сыро

Наталья Алгинина

харе по подвалам шляться

Андрей Голованов

под землей холодно

Olga Zala (Соловьева)

Что то типа тепло снизу поднимается вверх. Физику короче почитай

Варвара Варя Саргсян

По законам теплый воздух вверху а холодный низу+темно, сыро от Земли идёт холод

Юличка Дидович

хз)
лол незнайка