Ирина Тачкова

Где самое холодное место во Вселенной?

Мария Мальнева

Вселенная сама очень холодная и безжизненная. Так, что искать теплое место не всегда приходится, лишь бы еще выжить во Вселенной. Даже на земле таких мест очень мало для тепла и любви, практически их нет. А наши сердца покрылись ляденным покровом. Там тоже искать спасения от холода и вьюги не приходится. Так, что тепла нет, или очень очень мало.

Наталья Шашурина

везде в космосе одинаково прохладно ))

Влад

в моём сердце

Александр Уткин

Везде, где нет обогрева, но ниже - 273 по Цельсию, не бывает.: (

Олег Игнатов

на окраине. там где нет еще реликтового излучения.