Владимир Баландин

Друзья!!!! Помогите, пожалуйста, перевести) На английский!

Я хотел бы учиться у ТП. Это самый интересный учитель. Она очень хорошо знает свой предмет. ТП профессионально и грамотно припадает английский язык, на её занятиях всегда интересно. Очень важно, что ТП может найти общий язык любым учеником . Она преподает не только урок английского языка, но и "уроки жизни". Я думаю, что это несомненно пригодится нам в будущем. С ней можно поговорить на любую тему и получить хороший совет. Мы очень любим ТП. и будем по ней скучать....

Светлана Созонова

I would like to learn from the TA. This is the most interesting teacher. She knows very well the subject. TP professionally and competently crouches English, on its activities interesno.Ochen always important that the TA can find a common language with any student. It not only teaches English class, but the "life lessons." I think it is certainly useful to us in buduschem.S it can talk on any topic and get good advice. We love the TA. and we will miss her ...

Так вот перевод