Ир
Ирина

Помогите перевести, пожалуйста (Английский)

Managing a global technology requires ongoing sensing and mobilization of the knowledge regarding the technology and market needs (Doz, Santos, Wiliamson, 2001). A strong national position as in the case of AT&T and Motorola not only does not guarantee global success, it could actually impede the ability of the corporation to be effective in managing its innovation globally.

Ми
Минилбаева

Управление глобальной технологией требует продолжающегося ощущения и мобилизации знания относительно технологии и рыночных потребностей (Дюжина, Сантус, Wiliamson, 2001). Сильное национальное положение как в случае AT*T и Motorola не только не гарантирует глобальный успех, это могло фактически препятствовать способности корпорации быть эффективным в управлении ее инновацией глобально.