Павел Заколюкин

Помогите, пожалуйста перевести на английский!!!

Зайдя в дом вы увидите уютную гостинную, которая легко (просто) меблированна. Зайдя в кухню вы увидите перед собой большой деревянный стол. Прямоугольной формы. Так же там есть кухонный гарнитур бежевого цвета, прочие кухонные пренодлежности и техника. В спалне соит современня просторная кровать с голубым постелным бельем. Весь дом очень уютный, но в то же время очень просторный. С наружи он обделан кирпичем.

Ки
Кирилл

aydya the house you will find a cozy living room, which is easy (just) meblirovanna.Zaydya the kitchen you will see a large wooden table. Rectangular formy.Tak also there in kitchen beige and other kitchen prenodlezhnosti tehnika.V Bedrooms Soichi modern spacious bed with blue postelnym belem.Ves house is very comfortable, but at the same time is very spacious. From the outside, it fashioned brick.