Шурик Московский

Интересует конкретно объяснение причин из-за которых, согласно церковным правилом кадило могут использовать только свяще

Умничать и ляпать абы ляпнуть не стоит, ибо каждому воздастся по делам его, ибо как "акунется" так и "откликнутся".

так что по существу ТОВАРИСЧЧИ.
ах да и поменьше пафоса.

R A

Никаких видимых причин, которые были бы доступны твоему пониманию, это за гранью твоего разумения.

Марина Матвеева

Интересует конкретно объяснение причин из-за которых, согласно армейским правилам танки могут использовать только танкисты??