Светлана

Рейх и Соломон . Каждому свое - это библейский Cоломон или какой то другой Соломон ?

или это вымысел, что это Соломон, а на самом деле цитата из трудов Гитлера ?

Виктория Черева

Соломону приписывают очень много разных выражений (именно приписывают - там ещё большой вопрос, что именно он говорил, а что за него додумали) . Ну и что? Коммунисты тоже немало из Библии передрали...

Морсик

Может вы спутали с Соломоновым : "Всему своё время"?

Рафаэль Губайдуллин

банальность всегда расфуфляет чужое ценное. забудь гитлера.
jedem das seine - истина.

Павел Жеребцов

Suum cuique восходит к основе из Античной Греции .