Владислав Шклярук

Почему интересный и симпатичный мужчина прячется за аватаркой и не склонен к контакту?

Vrednozavr, улыбнули, про второй пункт)

Марина Бычкова

Патамуша я стисняюся!

Николай Журавский

Видно плохо прячется ..)) И скорее всего склонен ..))

Андрей Чижиков

По моему на это есть женская поговорка..) )
По смыслу это выглядит примерно так...: " Если с каждой контактировать - поломается ..."))))))))

Евгения Таранова

потому что интересные мужчины часто оказываются еще и умными

Светлана Яковлева

Было бы интересно теперь ваши критерии интересного и симпатичного послушать ,
а то, что только не приходится читать )) Не мужчины а вырезки из модных журналов ))

Игорь Вирт

Да надоело ему слушать про мужиков скотов и про целомудрениц терпилок

Nina Rudnaya

видимо есть с кем контачить и без того )

Дмитрий Ртищев

чтобы по-прежнему оставаться
интересным и симпатичным))

Илья Кипер

не тот визави

ДА
Джон Абрахам

Боится разрушить ваши иллюзии.)

Екатерина Беляшина

Значит не такой уж и красивый, Но то, что не склонен к контакту, то нормально. С кем здесь контактировать? ) Скукота))

Ми
Минин

нужно срочно вступить с ним в сексуальную связь!!!!

Erkin Avazov

а может жена ревнивая ?

Roman Kaplya

значит к томуж ещё и скромный очень)