Евгений Воронцов

Подскажите из за чего выбрасывает тосол в таете камри 93 г.???

по осени заклинил термостат, времени самому не было заниматься, отдал в сервис, после этого и начала выбрасывать! это может быть из за термостата, его можно как то не так поставить???

Наталья Веснина

возможно прокладка между блоком и головкой прогарела

Ок
Оксана

Такая же болезнь на Таун Айсе. При перегреве расширительный бачок не справляется. Попробуй промыть радиатор и поменять расширительный бачок.

Ол
Ольга

Самое вероятное из расширительного бачка. Скорее всего термостат накрылся.

Надежда Моисеева

в системе воздух остался, т. е в сервисе не правильно починили