Наталья Белякова

Можноли поставить в Москвич АЗЛК2140 коробку передач 5-ступку от BMW e30 и что придёться переделовать для эт

Как её поставить?

Анастасия Шамрай

Х/З, я знаю что на бумер 318 мой кореш ставил поршневую с москвича, правда парадокс - после и бумер стал ехать как москвич ))..и почему никто не знает

Эля Маданова

Движок ставь с коробкой вместе. переделать придется только карданный вал

Санек Мадягин

Москвич это конструктор, переделывай у тебя получится.

Евгения Новикова

Сразу двигу поменяй а толку от коробки мало будет!!!

Максим Терехов

Такие вещи переделывает только завод изготовитель, там есть всё станки люди обученные . и для начала идут полные расчеты инженеров. Ты собрался в гараже втыкать что и куда неизвестно. Для начала ПДД прочти внимательно.

Санчелидзе Похеридзе

проще поставить пятиступку от ИЖа Оды с уфимским мотором, переделать придется только кардан тогда