Паша

Кто может подсказать, есть ли в Украине компании занимающиеся помощью в продаже б/у оборудования для СТО?

Полина Стародубова

Такие вещи лучше покупать по объявлениям непосредственно у того, кто работал на этом оборудовании. Еще один вариант - закинуть удочку всем продавцам СТО. Им иногда предлагают подержанное оборудование, когда хозяева СТО закрываются или обновляют станки, подъемники.. . Но как по мне, с б/у лучше не связываться - техника такая убивается быстро. На крайняк можно брать то, что мало эксплуатировалось. Но тогда на низкие цены рассчитывать тяжело.