Дима Гусев

Начинаю компанию по продаже упаковочного оборудования в интернете.. . с чего начать

Создал 3 сайта, разместил объявления на 40 досках своего региона. Подскажите какие методы продажи еще могут быть в интернете? Соц сети не вариант так как это оборудование довольно сложное и специализированное... .

Если ответит pr менеджер буду рад, предложить консультировать на платной основе.

Яна Минакова

Главное клиенты! сайты могут быть на троечку. сильно вкладываться в это глупо. А самая эффективная реклама сейчас это яндекс директ. только лучше директологов нанять, что бы все правильно сделали) либо учись сам создавать продающую рекламу)

Николай Пилюгин

Создай сообщество в майле

Мария Капусткина

накручивай подписчиков! от этого деньги будут идти!

Сергей Николаев

вы должны понять кто ВАША аудитория.. . вы собираетесь продавать ОБОРУДОВАНИЕ.. . кто его должен купить? реклама зависит от аудитории.. . ваша аудитория те, куму оно потенциально нужно.. . рассылка адресная.. . посмотреть сайт это одно, а вот выйти на производителя и купить у производителя это другое.. . физ лица может по неопытности и купят у вас, а юр лица грамотные будут искать именно производителя оборудования, а не его продавца (если это перепродажа)