Annet

Помогите начищающему девелоперу)))

Доброго времени суток дорогие друзья! Обращаюсь к компетентным людям со следующим вопросом:
Очень интересуют схемы долевого строительства много этажных домов, имею в расположении сумму денег и несколько земельных участков. Хочу познать основы девелоперства. А именно: (скажу простыми словами чтоб было ясно) мне интересно как фирмы строят дома и в еще не построенных домах продают квартиры. Как привлекают инвесторов и т. д. Можете подсказать литературу, фильмы и тд. Сейчас читаю книжку девелопмент, но уже дочитываю, нужно что то похожее с тем что я вам изложил ранее. Заранее спасибо

Ясное дело что литература это не панацея, но это знания, а практика ясное дело на обум не будет

Аннет Максимова

Вы лучше не книги читайте. ю а найдите грамотного юриста, тут одними книгами не отделаешься. В законодательстве столько подводных камней, что если на них попасть, то мало не покажется.

Be

книги читать - бред.

Дмитрий Руденко

Если МО, то советую отправится на прием лично к Когану и пообщаться.
Если по закону, то сначала проект, согласовеания, разрешения и потом только стройка и продажа. Для продажи по 214 фз лучше привлечь риелторов за % от сделки. Они (мы) не плохо продвигаем проекты и избавляем застройщиков от отдела маркетинга, рекламы и продаж.
Удачи.

Св
Светлана

все в гугле и яндексе

давай обьявы в ход идет любая реклама в интернет.... радио.. . тв.... печатная и пр) для поиска инвесторов заключай договор и построй хотя бы одну многоэтажку потом продавай квартиры по рыночной цене она исходит их качества.... класса и местоположения объекта

пока вы начинающий будет очень сложно, но если не боитесь трудностей тогда ВПЕРЕД! (мы все так начинали)
Дерзайте! Удачи!