Кн
Кнопочка

при аварии штраф выписывают двум участникам происшествия или же кто виноват?

Андрей Матвеев

Административное взыскание тем, кто нарушил ПДД. Это может быть и виновник ДТП (а может и не быть) , и потерпевший. А могут и оба.

Роман Миронов

Тому, кто виноват, но не всегда. Если серьезного нарушения не было (например, занесло на скользкой дороге при соблюдении скоростного режима) - штрафа не будет, только материальная ответственность.

Азер Халилов

Чья вина будет доказана тому и штраф

Кристина

тому, чья вина доказана

На
Наталья

штраф выписывают за нарушении правил ПДД-этим все сказано