Иришка Анадо

Я на сайте заказл товар но чтобы его получить меня просят оплатить доставку. Лохатрон?

Илона G

А как вы хотели? Чтобы доставка входила в тоимость товара или чтобы бесплатно доставляли? На каждом сайте есть пояснени, почитайте про тот же товар в другом Интернет-магазине и сравните, кто и где за доставку и колько просит...

Сергей Травин

Если доставку надо оплатить при получении товара-это нормально.

Бакытбек Ныязбеков

Пишешь в яндексе название сайта и отзывы там должно быть написано или положительные или отрицательные ...

Лиза Сафронова

Не обязательно, частенько товар стоит дешевле доставки или прибыль с товара маленькая.

Анна Манжос

даже не знаю. доставку обычно нужно оплачивать

Дмитрий Михальченко

Оплатить когда? до получения если, то скорее всего лохотрон.

Алена

покупайте в проверенных интернет-магазинах

Вячеслав Терехов

покупай на телефонный-рай. рф здесь без предоплаты работают