Юля

возможно ли самому установить и подклучить солнечные батареи у себя дома?

возможно ли самому установить и подклучить солнечные батареи у себя дома если купить все необходимые материалы

Надежда Удалова

Да, возможно.

Но если вы таким образом решили обеспечивать энергией свой дом, отказавшись от услуг поставщиков электроэнергии, то спешу вас огрочить - срок окупаемости этой затеи будет поболе средней продолжительности жизни.

Анастасия Капусняк

Глаза боятся - руки делают!
Не боги горшки обжигают!
Немного опыта, много литературы и денег и - руки из соответствующего места...

Ва
Валентина

Можно ...или с крышы упадёшь и сломаешь себе сигареты, в кармане ..
Но помните - снег, птичьи какашки, мокрая листва и пыль, всё это придётся регулярно убирать - думай, как ставить - что на юг - это понятно и бабке ...И не забывайте, что они состарятся ( если я понял, что это - полупроводниковые панели, а не система теплоснабжения ) , через несколько лет и их придется выкинуть ...

Юр
Юрий

легко!

Анна Чупринова

можно, но не эффективно это

Denis Vakylenko

нельзя! оштрафуют за нарушение закона о государственной монополии на производство и продажу электроэнергии!