На
Надежда

Почему все умники обычно не занимаються спортом? этакие бородатые рахиты с огромной головой.

Ан
Ангела

Вы знаете, у нас есть такой вид спорта, как шахматы. Это заслуженнные спортсмены. Они занимаются спортом головой.

Максим Журавков

Накачанное тело - не есть залог силы, в т. ч. и физической. Возьмите йогов. Мудры, сильны и выносливы настолько, что мало какой спортсмен сможет с ними тягаться.

Николай Николаевич

Занимаются. Они тренируют мозг.

Улук Сыдыков

а у спортсменов наоборот. тупые как валенки но сильные стероидные качки. а-ля кузя универ.)))) тоже закон подлости. если жем- все умники обычно не занимаються спортом этакие бородатые рахиты с огромной головой. то спортсмены тупые люди. это большая редкость встретить умного спортсмена.

Анастасия Гусейнова

Не все а многие.. .
У них приоритеты другие.. .
В СССР пропагандировался спорт и наука совместно.... а сейчас просто спортсмен или просто ученый)))))

К2
Кирилл 222

Они много думают и у них нет времени на спорт!

Рашид Габиев

Лучше мозги со слабым телом, чем накаченное тело, без мозгов. Второе встречается, сплошь и рядом.

Алла Герасимова

про йоёгом посмеялся! есть такие шарлатаны ?

Андрей Савченко

Им некогда -- думать надо