Денис Петрунин

Готовы ли вы превратить своих детишек в пушечное мясо?

Срочников российской армии теперь можно отправлять на войну спустя четыре месяца после призыва. Как передает "Интерфакс", президент Владимир Путин подписал указ и внес изменения в Положение о порядке прохождения военной службы.

Изменения касаются порядка направления военнослужащих, проходящих военную службу по призыву (в том числе в составе подразделения, воинской части, соединения) , для выполнения задач в условиях вооруженных конфликтов (для участия в боевых действиях) .

Указ от 11 февраля 2013 года разрешил направлять солдат-срочников после прохождения ими военной службы в течение "не менее четырех месяцев".

Ну что, уважаемые, готовы ли вы отправлять своих без пяти минут школьников подыхать в канаве за интересы патрициев белоснужную яхту Абрамовича?

Наталья Цой

Я сам, еще минимум 12 лет, то самое пушечное мясо

Катя Катерина

мы однозначно нет да и не местные мы однако

Юл
Юлия

канечна! вон как с грузией то расправились и все рады! а как дома свои подрывали тоже - и за это выбрали в президенты путина? та что пока не было десталинизации )читай депутинизации ) то ничё не изменится

Людмила Кочетова

всегда об этом мечтал! у меня так много лишних детей! (сарказм)
хотя некоторые дети этого заслуживают.

Артем

Это потому что некому этих падонков, посылающих убивать и быть убитыми на чужой земле, за чужую землю, ради амбициии великодержавного свинства Свиней, привлеч к международному трибуналу, как организаторов преступлении этничесских чисток и терора - преступлении против против человечности, а также по стате 353 УКРФ.
Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны.
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

В. ПУТИН: План был, и, по-моему, это не секрет, именно в рамках этого плана российская сторона и действовала. Я уже об этом говорил публично и раньше. Это не секрет, повторяю ещё раз. План был подготовлен Генеральным штабом где-то в конце 2006-го или в начале 2007 года. Он был мною утверждён, согласован. Более того, в рамках этого плана проводилась и подготовка южноосетинских ополченцев.

Здесь видео с циничным признанием Путина о подготовке войны и на територии Грузии http://www.kp.ru/daily/25928/2878458/

Марина Комарова

Ради жора демократии мы готовы на все.

Михаил

идет полномаштабная подготовка к войне с китаем