Св
Светлана

Военные РФ пушечное мясо?

Думая куда поступать, выбор пал на военку. Но по последним событиям, все очень не спокойно на Украине и у меня имеется пару примеров, когда знакомых земляков скрытно отправляют на войну в Украину. При том, что он не получает зарплату уже 2 месяца, то же было и у брата (тоже служил там же, не давали зарплату, а затем отправили в Крым во время аннексии и все прекрасно знаю, что там происходило) . А так же имеется пример Псковских ВДВшников. После этого создается впечатление, что простых русских парней отправляют воевать в чужую, отвернувшуюся от нас страну. Как это по вашему?
P.S не нравится моя точка зрения, выскажите свою)

Роман Жихарь

Военные всегда идут на войну. Если вас волнуют правовые отношения, то это уже другой вопрос. Но военные люди всегда должны знать и понимать, что в любой момент и в любое время будет приказ, который должен выполнить без слов.

Мухаммаджон Бахриев

Че бандерлог боишься их?) ) ) Эт хорошо.

Ника

С такими мыслями и отношением как у Вас к армии РФ на пушечный выстрел подпускать нельзя. Это не в обиду.

Александр Черагин

Бред. Вот когда оттарабанишь лет 20 по горячим точкам, тогда тебя может быть на Украину и возьмут. Детей и без тебя там хватает. Мастеров мало.

Женечка Павлова

таких жопников как ты нужно отправлять в ИГ

Ма
Машка

Согласен с тобой. Война на юго-востоке Украины дело рук Путина и его шайки воров.

Иляна Селезнева

Псковские пример долбоёбов командиров.

ОК
Олег Кудряшов

Пока ни один укроп не смог доказать, что регулярные российские войска вошли в Украину...

Анна Никитина

поступая в военное училище ты должен понимать, что ты будешь СОЛДАТОМ..!! если ты рассчитываешь просидеть на складе за хорошую пенсию - халява помнишь где..?

S.
Strannik ....

Кто такой военный! Не радует оружие, глаза не горят от чувства возможной битвы, кровь застывает в жилах, а не бежит горячо по ним, тогда человек не воин. Потому и путь его не военного.

Алексей Гришкин

15 лет дите, че вы хотите...