Алексей Рубан

Грузины стали "пушечным мясом" для США?

Ma
Mariya

А что? С такой стратегией монголы полмира завоевали: в сражениях в первых рядах они гнали всякий сброд, примкнувший к ним ради поживы, а потом уже шли монгольские тумены!

Аня

Ну грузины за бабло в попу дадут , а тут миротворцы 🙂

Gog

Расходным материалом и проверкой России на прочность!

Ма
Мауфия

пургомёт тупорылый, хуйню какую-то написал, месячные что ли начались?))

Эдуард

Они всех раздобят лижбы к нашим границам поближе подобраться

Ко
Константин

учения , на которых отрабатываются действия "миротворческого" характера....Какое мясо????УЧЕНИЯ

Atosik

Да уж Джорджия вляпалась,теперь ей никак не отскочить.

Буфет

как говорят "на хитрую ж..у х.ен с винтом". доигрались...

Виктор

Все логично. Французы набирают иностранцев в свой иностранный легион, чтобы использовать как пушечное мясо в любой точке мира. Но при этом, легионер со временем становится гражданином республики. Американцы же сообразили и пошли дальше - также используют иностранных наемников, только эти самые наемники никогда гражданами США не станут

Андрей

сами себя перехитрили. А америкосы их поимели через з..ний проход.