Евгений Давыденков-Калинин

К чему снится ???Важно!

Снилось как будто я принимаю гостей, мужчин, кормлю их. А потом оглядываюсь и всё в покрытии типа зеленой плесени....

Den

Принимать во сне гостей - символ знаменательного события в вашей личной жизни. А плесень говорит о том, что этого события вы очень давно ждали.

Игорь

Много мужчин-гостей - распущенность в мыслях. Зелёный цвет спокойствия, значит несмотря на то, что ваши мысли не посвящены одному мужчине, вы спокойны за своё будущее.