Vladimir Konovalov

подскажите к чему снится, очень важно для меня именно сейчас!

снился кот, который как бы я его не прогоняла все равно залезал на руки. а затем сразу же следующий сон: мама моего жениха попросила меня почистить картошку. никогда такого не было

Надежда

Кот это враг, остерегайтесь того, кто к Вам близок.

Ал
Алсу

....рядом с вами есть молодой человек, навязчивый ( всё равно залезал) на руки- он хочет близких отношений. Характеристика этого человека оставляет желать лучшего ( кот- человек сам по себе, гулящий, скрытный) 2. картошка- это физический труд, она попросила - она попросит вас что то выполнить, сделать какую то работу для неё....удачи и хороших сновидений АЙЯ

Ал
Алена

кот скорее всего какие-то из качеств вашего близкого человека

картошка - плод из земли. раскрывайте скрытое, будьте открытой перед мужем и свекровью и принимайте секреты других наверно так.

Виктор Нащинский

Кот в Вашем сне, обращал Ваше внимание на Ваши не совсем логичные действия. Прежде чем действовать на основе какой-то информации - очистите ее и проверьте.