Ва
Вася

к чему снится что тебя зовут по имени?

приснился кастинг танцев, человека 3 и я, тут кто то вламывается я чувствую опасность, прячусь за шторку, он кричит по имени типа она должна к вам прийти. я не отзываюсь. так сон кончился.

Алина Иванова

Человеческие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих положительное воздействие на эмоциональный баланс человека. К тому снится, что у вас мозг работает, а не отключился ещё... радуйтесь...

pe
petrovalv

к тому, что у тебя есть имя!

Анюта

Во снах почти нет смысла не стоит параноить.

Дм
Дмитрий

у меня будильник мое имя толдычит )