Елена Шевцова(Бурмистрова)

13% от стоимости квартиры могу получить как мама сына (он собственник) я не в доли, Сын не совершеннолетний.

Антон Кривцов

да, если квартира куплена на имя несовершеннолетнего, то его законный представитель может получить имущественный вычет

ДА
Диля Абдиева

бросил муж и оставил квартиру сыну, а ты теперь хоть что-то урвать пытаешься? красава!

Дмитрий Маслов

не поняла про что вы говорите .про налоговый вычет ?..если не про него, то нет, конечно..

Ирина Салахова

Если вы раньше не пользовались эти правом, то можете, поскольку вы получаете вычет не "за сына", а за себя, т. к. покупали квартиру за свои деньги.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=75642;fld=134;dst=100061;rnd=0.27824160207921067