Сергей

могут ли вычесть отпускные из зп за предыдущий месяц, который был полностью отработан?

отработав полностью январь, ушла в отпуск на 14 дней в начале февраля, отпускные получила заранее, все нормально. После отпуска получаю рассчетку за январь, в которой вычли отпускные за февраль

Алексей Беляев

Скорее всего начисление отпускных прошло февралем и будет отражено в расчетке соответственно за февраль.