Be
Beliz

Волгоградцы и волжане! Расскажите, как на автобусе или маршрутке (номера) добраться из Волжского в аэропорт г. Волгоград

Живу недавно в Волжском, а должна прилететь подруга из Москвы.

Марина Шибаева

Марина, если вариант с такси исключен, то из Волжского на автобусе №146 доехать до центра Волгограда (конечная остановка "Аллея Героев"), а в аэропорт маршруткой №6 или 6А. Прямого сообщения общественным транспортом между Гумраком и Волжским нет.