Johnny

как добраться до аэропорта Жульяны? какой маршруткой?

Ольга Кулаева

В аэропорт "Жуляны" можно добраться:

аэропорт - метро "Шулявская", завод "Большевик", район "Оболонь" (троллейбус №22, маршрутное такси №213);
метро Петровка - маршрутное такси №213;
метро Лукьяновская - маршрутное такси 499, 496;
метро Контрактовая площадь - маршрутное такси 302.

От аэропорта "Киев" (Жулян) до Южного вокзала пустили круглосуточный автобусный маршрут №9: Аэропорт "Киев" (Жуляны) - Воздухофлотский проспект - улица Лукашевича - улица Петрозаводская - Южный железнодорожный вокзал. Стоимость проезда: днем -2,5 грн. , ночью - 5 грн.

Ann __

на такси