Виталий Чириков

правда ли что в Барнауле май месяц несчастливый. правда ли что в Барнауле каждый май случаются боьлшие несчастья?

Medved

Правда, с нами служил парень из Барнаула, имел жену красавицу и ребёнка. По окончанию службы остался в задрипанной деревне, женился на одноглазой девице. В мае призывался, в мае дембельнулся.

Mod-108 Mod-108

Не замечала. Я родилась как раз в мае. 😄
Я слышала об этом в какой-то передаче, которую явно снимали в Москве. При этом и я, и мама (вместе смотрели) в первый раз об этом слышали.