Аня

нокиа С6-01 до обновления всё работало. Обновился на бель, подключение вай фай есть, интернет не работает в чем причина

Алексей Кривцун

Оператору звони чтоб настройки скинули. После обновления все обнуляется вообще то

Сергей Белый

кривая прошивка, попробуй ещё обновить или как то откатить на старую версию, у друга тоже так было исправления через день пришли и всё ок