Юлия Орешина

Как обновить айфон 5 до (6.1.2) без подключения вай фай, а скачать это обновление через обычную моб. сеть

1.2) без подключения вай фай, а скачать это обновление через обычную моб. сеть

Ма
Марал

Без никак. Но после этого обновления все назад хотят, так что удачи

Александр Лебедев

если у вас есть второй телефон, включите на нём режим модема (доступ к wi-fi) подключитесь к его точке и обновляйте)