Ксения

когда я включаю музыку через AIMP 3 музыка воспроизведена тоесть поётся а сама програма AIMP 3 не включается

я короче что то зделал

Настя

может она свернутой в трей запускается, в трее тоже нет. хоть где-то какое-то упоминание про неё есть? Там в контекстном меню попробуй включить окна. либо удалить и установить

Евгения Григорьева

удали и переустанови!

Кристина

поставь 2 версию aimp и проблем не будет, разницы практически не какой...